access_time

Прием заказов по телефону: ежедневно 10:00-22:00
График работы: Пн-Вс: с 10:00 до 22:00

Что подарить мужчине на 23 февраля??? Удивите его!

Что подарить мужчине на 23 февраля??? Удивите его!

   Зачастую мужчинам дарят носки и бритву)) но если вы хотите действительно удивить своего мужчину на 23 февраля, то Вам дорогие женщины, к нам в магазин антиквариата МирЭлит!

    Многие ребята в детстве мечтали стать капитанами кораблей, так подарите ему морской компас из Англии "Brunton" середины 20 века. Или же американскую морскую карманную подзорную трубу «Юнга» второй половины 19 века, отделанную кожей и выполненная из первоклассного шпона. Похвастаться уж точно ему будет чем.

    Можно подарить и что-то более индивидуальное, аксессуар. Давайте рассмотрим портсигары. Самые дорогие - это Европейские, 19-20 вв. из золота с бриллиантами и алмазами.

    Не много дешевле портсигары из серебра! Которые ничуть не уступают по красоте и значимости. Очень редкий экземпляр Антикварный княжеский серебряный портсигар "Густав Клингерт", проба серебра 84, и княжеский вензель с короной, говорит о благородном прошлом этого портсигара. 

Ну и как же без часов для дорогих мужчин?

    Очень долго можно говорить о механизмах и точности хода старинных часов! Оставьте все трудности подбора специалистам магазина антиквариата МирЭлит. Вы только посмотрите наш каталог золотых и серебряных часов: карманных, наручных и удивитесь их разнообразию и количеству. Но самое главное у нас представлены только оригинальные часы марок «Павел Буре», "Louis grisel", "Union horlogere", "Edda", "Moser", "Omega", "Invicta/russell".

  Подарив своему возлюбленному что-то индивидуальное и оригинальное, Вы точно не останетесь без его внимания!

expand_less